637V17853C3T
CTS Electronic Components
637V17853C3T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的637V17853C3T
提供一年质保期
在线询价
型号 637V17853C3T
描述 OSC XO 178.5000MHZ LVDS SMD
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVDS
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:178.5MHz
详细说明:178.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):66mA