637P50B3I2T
CTS Electronic Components
637P50B3I2T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的637P50B3I2T
提供一年质保期
在线询价
型号 637P50B3I2T
描述 OSC XO 50.0025MHZ LVPECL SMD
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
详细说明:XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):88mA