633E2506A2T
CTS Electronic Components
633E2506A2T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的633E2506A2T
提供一年质保期
在线询价
型号 633E2506A2T
描述 OSC XO 25.0000MHZ LVPECL SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:633
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-10°C ~ 60°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±20ppm
频率:25MHz
详细说明:25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):88mA