6273R20KL.25
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的6273R20KL.25
提供一年质保期
在线询价
型号 6273R20KL.25
描述 POTENTIOMETER
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Solder Turret
温度系数:-400ppm/°C
锥体:Linear
系列:6273
回转:Continuous
电阻材料:Conductive Plastic
电阻(欧姆):20k
功率(瓦特):1.5W
圈数:1
帮派人数:1
安装类型:Servo Mount
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:20k Ohm 1 Gang Linear Servo Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1.5W Solder Turret
轴衬螺纹:-
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Round
触动器长度:0.500" (12.70mm)
驱动器直径:0.125" (3.18mm)