60R050XPR
Hamlin / Littelfuse
60R050XPR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的60R050XPR
提供一年质保期
在线询价
型号 60R050XPR
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 60VDC 40A 0.77W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3.1mm Ammo Pack
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 39031 pcs
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:4s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.311" Dia x 0.122" T (7.90mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, 60R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1.17 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):500 mOhms