60R040XPR
Hamlin / Littelfuse
60R040XPR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的60R040XPR
提供一年质保期
在线询价
型号 60R040XPR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:3.8s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.299" Dia x 0.122" T (7.60mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, 60R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1.29 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):550 mOhms