604D681F050HJ7
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的604D681F050HJ7
提供一年质保期
在线询价
型号 604D681F050HJ7
描述 CAP ALUM 680UF 50V AXIAL
(美元)
20 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-10%, +50%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.875" Dia x 1.125" L (22.22mm x 28.58mm)
系列:604D
纹波电流@高频:1.25A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Can - 4 Leads
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:160 mOhms
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):245 mOhm @ 100kHz
详细说明:680µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can - 4 Leads 245 mOhm @ 100kHz
电容:680µF