600L0R8BT200T
American Technical Ceramics
600L0R8BT200T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的600L0R8BT200T
提供一年质保期
在线询价
型号 600L0R8BT200T
描述 CAP CER 0.8PF 200V NP0 0402
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±0.1pF
厚度(最大):0.024" (0.60mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
系列:ATC 600L
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:1284-1863-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
详细说明:0.8pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
电容:0.8pF