600F2R0BT250XT
American Technical Ceramics
600F2R0BT250XT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的600F2R0BT250XT
提供一年质保期
在线询价
型号 600F2R0BT250XT
描述 CAP CER 2PF 250V C0G/NP0 0805
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±0.1pF
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
系列:ATC 600F
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:1284-1042-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
详细说明:2pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:2pF