600D107G050DJ5
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的600D107G050DJ5
提供一年质保期
在线询价
型号 600D107G050DJ5
描述 CAP ALUM 100UF 50V AXIAL
(美元)
125 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.375" Dia x 1.623" L (9.53mm x 41.30mm)
系列:600D
评级:-
极化:Polar
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Can
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can
电容:100µF