5KP8.5A-E3/54
Vishay Precision Group
5KP8.5A-E3/54
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5KP8.5A-E3/54
提供一年质保期
在线询价
型号 5KP8.5A-E3/54
制造商 Vishay
描述 5KP85A-E3/54; Uni-Directional TVS Diode; 5000W; 2-Pin P600
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19339 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):8.5V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:14.4V
电压 - 击穿(最小值):9.44V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:P600
系列:TransZorb®
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:P600, Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):347A