5KP220A-B
Hamlin / Littelfuse
5KP220A-B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5KP220A-B
提供一年质保期
在线询价
型号 5KP220A-B
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 220V 371.1V P600
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):220V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:371.1V
电压 - 击穿(最小值):244V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:P600
系列:5KP
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Bulk
封装/箱体:P600, Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):13.7A