59M18-04B20S
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的59M18-04B20S
提供一年质保期
在线询价
型号 59M18-04B20S
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH ROTARY MILITARY, 18 DEG 4
(美元)
10 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:115V
端接类型:Solder Lug
系列:59
RoHS状态:RoHS Compliant
面板切口尺寸:-
操作力:14 ~ 58gfm
位数:20
每卡片组极数:1
甲板数:4
安装类型:Panel Mount
索引停止:Fixed
特征:-
详细说明:Rotary Switch 20 Position SP20T 250mA (AC/DC) 115VAC Panel Mount
深度在面板后面:48.64mm
目前评级:250mA (AC/DC)
联系时间:Shorting (MBB)
触点材料:Silver Alloy
触点表面涂层:Gold
每甲板电路:SP20T
投掷角度:18°
执行器类型:Flatted (6.35mm Dia)
触动器长度:11.10mm