592D687X0004R2T20H
Electro-Films (EFI) / Vishay
592D687X0004R2T20H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的592D687X0004R2T20H
提供一年质保期
在线询价
型号 592D687X0004R2T20H
描述 CAP TANT 680UF 4V 20% 2824
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Conformal Coated
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
系列:TANTAMOUNT®, 592D
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2824 (7260 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:15 Weeks
制造商尺寸代码:R
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):100 mOhm
详细说明:680µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 2824 (7260 Metric) 100 mOhm
电容:680µF