591D686X9016C2T20H
Electro-Films (EFI) / Vishay
591D686X9016C2T20H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的591D686X9016C2T20H
提供一年质保期
在线询价
型号 591D686X9016C2T20H
描述 CAP TANT 68UF 16V 10% 2812
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Conformal Coated
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
系列:TANTAMOUNT®, 591D
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2812 (7132 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:15 Weeks
制造商尺寸代码:C
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):100 mOhm
详细说明:68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2812 (7132 Metric) 100 mOhm
电容:68µF