590BB148M350DG
Energy Micro (Silicon Labs)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的590BB148M350DG
提供一年质保期
在线询价
型号 590BB148M350DG
描述 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:Si590
评级:-
封装:Strip
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVDS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:148.35MHz
详细说明:148.35MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):100mA
电流 - 电源(禁用)(最大):75mA