56S30S-01-2-04N
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的56S30S-01-2-04N
提供一年质保期
在线询价
型号 56S30S-01-2-04N
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH ROTARY 30 DEG STAINLESS S
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:115V
端接类型:PC Pin
系列:56
面板切口尺寸:-
操作力:2.520 ~ 6.481gfm
位数:4
每卡片组极数:2
甲板数:1
安装类型:Panel Mount, Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
索引停止:Fixed
特征:Shaft and Panel Sealed
详细说明:Rotary Switch 4 Position DP4T 200mA (AC/DC) 115VAC Panel Mount, Through Hole
深度在面板后面:9.58mm
目前评级:200mA (AC/DC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:Brass
触点表面涂层:Silver
每甲板电路:DP4T
投掷角度:30°
执行器类型:Flatted (3.17mm Dia)
触动器长度:9.53mm