564RC0GAA202EG270J
Angstrohm / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的564RC0GAA202EG270J
提供一年质保期
在线询价
型号 564RC0GAA202EG270J
制造商 Angstrohm / Vishay
描述 CAP CER 27PF 2KV NP0 RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:2000V (2kV)
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:-
系列:Cera-Mite 564R
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:40 Weeks
引线型:Straight
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low Dissipation Factor
失败率:-
详细说明:27pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
电容:27pF