55PC2141-22-CML4-9CS2502
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的55PC2141-22-CML4-9CS2502
提供一年质保期
在线询价
描述 55PC CABLE
(美元)
2000 pcs
数据表
线规:22 AWG
电压:600V
用法:-
屏蔽类型:Braid
屏蔽材料:Copper, Tinned
盾覆盖:85%
系列:-
评级:-
其他名称:395789-000
工作温度:150°C
导线数量:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:White
外套(绝缘)厚度:0.0090" (0.229mm)
外套(保温)材料:Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
外套(绝缘)直径:0.131" (3.33mm)
特征:-
详细说明:4 Conductor Multi-Conductor Cable White 22 AWG Braid