55PC0726-18-2/6CS2502
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的55PC0726-18-2/6CS2502
提供一年质保期
在线询价
型号 55PC0726-18-2/6CS2502
描述 55PC CABLE
(美元)
1000 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压:1kV
屏蔽类型:-
屏蔽材料:-
盾覆盖:-
系列:-
其他名称:224399-000
工作温度:200°C
导线数量:2 (1 Pair Twisted)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:-
外套(绝缘)厚度:-
外套(保温)材料:-
外套(绝缘)直径:0.159" (4.04mm)
详细说明:2 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable 18 AWG