55A9002-30-0
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的55A9002-30-0
提供一年质保期
在线询价
型号 55A9002-30-0
描述 HOOK-UP SOLID 30AWG 600V BLACK
(美元)
13123 pcs
数据表
线规:30 AWG
电压:600V
系列:MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A9002
评级:-
其他名称:3461173001
工作温度:-65°C ~ 200°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Black
外套(绝缘)厚度:-
外套(保温)材料:Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
外套(绝缘)直径:0.020" (0.51mm)
特征:-
详细说明:30 AWG Hook-Up Wire Solid Black 600V