55A6417-20-MSL4-9CS2275
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的55A6417-20-MSL4-9CS2275
提供一年质保期
在线询价
型号 55A6417-20-MSL4-9CS2275
描述 55A CABLE/SINGLE WALL
(美元)
2000 pcs
数据表
线规:20 AWG
电压:600V
屏蔽类型:Braid
屏蔽材料:Copper, Silver Coated
盾覆盖:85%
系列:-
其他名称:662853-000
工作温度:200°C
导线数量:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:White
外套(绝缘)厚度:0.0100" (0.254mm)
外套(保温)材料:Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
外套(绝缘)直径:0.154" (3.91mm)
详细说明:4 Conductor Multi-Conductor Cable White 20 AWG Braid