55A0844-24-MST4CS2275
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的55A0844-24-MST4CS2275
提供一年质保期
在线询价
型号 55A0844-24-MST4CS2275
描述 55A CABLE/DUAL 10/ SM
(美元)
5000 pcs
数据表
线规:24 AWG
电压:600V
屏蔽类型:-
屏蔽材料:-
盾覆盖:-
系列:-
其他名称:697607-000
工作温度:200°C
导线数量:4 (1 Twisted Quad)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:-
外套(绝缘)厚度:-
外套(保温)材料:-
外套(绝缘)直径:0.109" (2.77mm)
详细说明:4 (1 Twisted Quad) Conductor Multi-Conductor Cable 24 AWG