55A0816-18-9
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的55A0816-18-9
提供一年质保期
在线询价
型号 55A0816-18-9
描述 HOOK-UP DUAL WALL STRND 18AWG
(美元)
5000 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压:600V
系列:MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0816
评级:-
其他名称:009117-000
工作温度:-65°C ~ 200°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
外壳颜色:White
外套(绝缘)厚度:0.009" (0.23mm)
外套(保温)材料:Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
外套(绝缘)直径:0.070" (1.78mm)
特征:-
详细说明:18 AWG Hook-Up, Dual Wall Wire 19/30 White 600V