55A0111-30-0
Agastat Relays / TE Connectivity
55A0111-30-0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的55A0111-30-0
提供一年质保期
在线询价
型号 55A0111-30-0
描述 HOOK-UP STRND 30AWG BLACK 5000'
(美元)
5000 pcs
数据表
线规:30 AWG
电压:600V
系列:MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0111
评级:-
其他名称:1194457-1
564225-000-ND
工作温度:-65°C ~ 150°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
长度:5000' (1524.0m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Black
外套(绝缘)厚度:-
外套(保温)材料:Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
外套(绝缘)直径:0.024" (0.61mm)
特征:-
详细说明:30 AWG Hook-Up Wire 7/38 Black 600V 5000' (1524.0m)