5550N102J602LE
Knowles NOVACAP
5550N102J602LE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5550N102J602LE
提供一年质保期
在线询价
型号 5550N102J602LE
制造商 Knowles NOVACAP
描述 CAP CER 1000PF 6KV C0G/NP0 RAD
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:6000V (6kV)
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm)
系列:-
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:13 Weeks
引线型:Straight
引线间距:0.580" (14.73mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.775" (19.68mm)
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:1000pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:1000pF