550AJ614M400DG
Energy Micro (Silicon Labs)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的550AJ614M400DG
提供一年质保期
在线询价
型号 550AJ614M400DG
描述 VCXO; DIFF/SE; SINGLE FREQ; 10-1
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:VCXO
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:Si550
评级:-
封装:Strip
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±20ppm
频率:614.4MHz
详细说明:614.4MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):130mA
电流 - 电源(禁用)(最大):75mA
基础谐振器:Crystal
绝对拉力范围(APR):±130ppm