55/0312-12-5CS2641
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的55/0312-12-5CS2641
提供一年质保期
在线询价
型号 55/0312-12-5CS2641
描述 HOOK-UP STRND 12AWG 600V GREEN
(美元)
2000 pcs
数据表
线规:12 AWG
电压:600V
系列:-
评级:-
其他名称:CU5649-000
工作温度:200°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Green
外套(绝缘)厚度:0.004" (0.09mm)
外套(保温)材料:Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
外套(绝缘)直径:0.100" (2.54mm)
特征:-
详细说明:12 AWG Hook-Up Wire 37/28 Green 600V