54121-808161050LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的54121-808161050LF
提供一年质保期
在线询价
型号 54121-808161050LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
(美元)
500 pcs
数据表
终止:Solder
系列:BERGSTIK®, MezzSelect™, Basics+
行距:-
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
行数:1
位数:16
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
长度 - 尾:0.120" (3.050mm)
长度 - 堆叠高度:0.413" (10.500mm)
长度 - 邮政(交配):0.392" (9.950mm)
长度 - 整体引脚:0.925" (23.500mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:16 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold, GXT™ Through Hole