540AAA150M000BAG
Energy Micro (Silicon Labs)
540AAA150M000BAG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的540AAA150M000BAG
提供一年质保期
在线询价
型号 540AAA150M000BAG
描述 OSC XO 150.0000MHZ LVPECL SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V, 3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:Si540
评级:-
封装:Strip
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
其他名称:336-3997
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.050" (1.28mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±20ppm
频率:150MHz
详细说明:150MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V, 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):96mA (Typ)
电流 - 电源(禁用)(最大):68mA (Typ)