53C32500
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
53C32500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的53C32500
提供一年质保期
在线询价
型号 53C32500
描述 POT 2.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 40 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Solder Lug
温度系数:-
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Round - 1.094" Dia x 0.563" H (27.78mm x 14.29mm)
系列:53C
回转:312°
电阻材料:Conductive Plastic
电阻(欧姆):2.5k
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
其他名称:480-5893
53C32500-ND
圈数:1
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:2.5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 2W Solder Lug
轴衬螺纹:3/8-32
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Slotted
触动器长度:0.875" (22.23mm)
驱动器直径:0.250" (6.35mm)