5380H5-12V
VCC (Visual Communications Company)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5380H5-12V
提供一年质保期
在线询价
型号 5380H5-12V
描述 LED T1-3/4 GREEN 565NM RA PCB
(美元)
获取报价
数据表
波长 - 峰值:565nm
额定电压:12V
可视角度:-
系列:5380H
封装:Bulk
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:8mcd
镜头类型:Diffused, Tinted
透镜样式/尺寸:Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused, Tinted 12V 15mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Through Hole, Right Angle
当前:15mA