531BA159M375DG
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的531BA159M375DG
提供一年质保期
在线询价
型号 531BA159M375DG
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
产量:LVDS
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:4 Weeks
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:159.375MHz
详细说明:159.375MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):98mA
电流 - 电源(禁用)(最大):75mA