520M20CT26M0000
CTS Electronic Components
520M20CT26M0000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的520M20CT26M0000
提供一年质保期
在线询价
型号 520M20CT26M0000
描述 OSC TCXO 26.000MHZ CLP SNWV SMD
数据表
电压 - 电源:1.8V
类型:TCXO
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
产量:Clipped Sine Wave
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
功能:-
频率稳定度:±2ppm
频率:26MHz
详细说明:26MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):2.5mA