520L20CT40M0000
CTS Electronic Components
520L20CT40M0000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的520L20CT40M0000
提供一年质保期
在线询价
型号 520L20CT40M0000
描述 OSC TCXO 40.000MHZ CLP SNWV SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:TCXO
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:520
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:Clipped Sine Wave
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
功能:-
频率稳定度:±2ppm
频率:40MHz
详细说明:40MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):2.5mA