51MPT30-01B11S
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的51MPT30-01B11S
提供一年质保期
在线询价
型号 51MPT30-01B11S
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH ROTARY MILITARY, PC MOUNT
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:115V
端接类型:PC Pin
系列:51
RoHS状态:RoHS Compliant
面板切口尺寸:-
操作力:5.761 ~ 17gfm
位数:11
每卡片组极数:1
甲板数:1
安装类型:Panel Mount, Through Hole
索引停止:Fixed
特征:Process Sealed
详细说明:Rotary Switch 11 Position SP11T 150mA (AC), 200mA (DC) 115VAC Panel Mount, Through Hole
深度在面板后面:14.63mm
目前评级:150mA (AC), 200mA (DC)
联系时间:Shorting (MBB)
触点材料:-
触点表面涂层:Gold
每甲板电路:SP11T
投掷角度:30°
执行器类型:Flatted (3.17mm Dia)
触动器长度:9.53mm