5151140195FGREY
Dialight
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5151140195FGREY
提供一年质保期
在线询价
型号 5151140195FGREY
制造商 Dialight
描述 LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 19.5MM
(美元)
800 pcs
数据表
类型:Switch Actuator
系列:515
515-1140-195F-GREY-ND
安装类型:Snap On K5V Right Angle PB Switch
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
镜头风格:Round with Flat Top
镜头尺寸:4mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Light Pipe Single Gray Switch Actuator Round with Flat Top, 4mm Snap On K5V Right Angle PB Switch