511QCA200M000BAGR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的511QCA200M000BAGR
提供一年质保期
在线询价
型号 511QCA200M000BAGR
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:Si511
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:4 Weeks
高度 - 座高(最大):0.050" (1.28mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±20ppm
频率:200MHz
详细说明:200MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):26mA
电流 - 电源(禁用)(最大):18mA