511HCA100M000AAG
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的511HCA100M000AAG
提供一年质保期
在线询价
型号 511HCA100M000AAG
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:Si511
评级:-
封装:Strip
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:HCSL
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:4 Weeks
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±20ppm
频率:100MHz
详细说明:100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):44mA
电流 - 电源(禁用)(最大):18mA