511BCB125M000BAG
Energy Micro (Silicon Labs)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的511BCB125M000BAG
提供一年质保期
在线询价
型号 511BCB125M000BAG
描述 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 1
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:Si511
评级:-
封装:Strip
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVDS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
高度 - 座高(最大):0.050" (1.28mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±20ppm
频率:125MHz
详细说明:125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):23mA
电流 - 电源(禁用)(最大):18mA