50MH722MEFC6.3X7
Rubycon
50MH722MEFC6.3X7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的50MH722MEFC6.3X7
提供一年质保期
在线询价
型号 50MH722MEFC6.3X7
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:MH7
纹波电流@低频:60mA @ 120Hz
纹波电流@高频:90mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:1189-4078
50MH722MEFC6.3X7-ND
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
电容:22µF