5022R-123J
API Delevan
5022R-123J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5022R-123J
提供一年质保期
在线询价
型号 5022R-123J
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 12UH 555MA 1.1 OHM SMD
(美元)
800 pcs
数据表
类型:-
公差:±5%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
屏蔽:Unshielded
系列:5022R
评级:-
Q因子@频率:65 @ 2.5MHz
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:5022R-123J 800 TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Iron
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:2.5MHz
电感:12µH
高度 - 座高(最大):0.230" (5.84mm)
频率 - 自谐振:42MHz
详细说明:12µH Unshielded Inductor 555mA 1.1 Ohm Max 2-SMD
直流电阻(DCR):1.1 Ohm Max
目前评级:555mA