500SAAA22M5792ACFR
Energy Micro (Silicon Labs)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的500SAAA22M5792ACFR
提供一年质保期
在线询价
型号 500SAAA22M5792ACFR
描述 SILICON OSC; SINGLE-ENDED; 0.9-2
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm)
系列:Si500S
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:4 Weeks
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±10ppm
频率:22.5792MHz
详细说明:22.5792MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):24mA
电流 - 电源(禁用)(最大):10.7mA