500R07S1R7AV4T
Johanson Technology
500R07S1R7AV4T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的500R07S1R7AV4T
提供一年质保期
在线询价
型号 500R07S1R7AV4T
制造商 Johanson Technology
描述 CAP CER 1.7PF 50V NP0 0402
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±0.05pF
厚度(最大):0.024" (0.61mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:High Q, Low Loss
详细说明:1.7pF ±0.05pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
电容:1.7pF