500E8PT8.25
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的500E8PT8.25
提供一年质保期
在线询价
型号 500E8PT8.25
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 500MA 8.25KVAC
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:8.25kV
尺寸/尺寸:1.563" Dia x 9.500" L (39.69mm x 241.30mm)
系列:POWR-GARD®
响应时间:-
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
其他名称:1/2E8PT8.25
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:Indicating
目前评级:500mA