500ASSP1M2QE
E-Switch
500ASSP1M2QE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的500ASSP1M2QE
提供一年质保期
在线询价
型号 500ASSP1M2QE
制造商 E-Switch
描述 SWITCH SLIDE SPDT 3A 120V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:120V
端接类型:PC Pin
开关行程:3.05mm
开关功能:On-On
系列:500A
封装:Tray
其他名称:EG2481
T551002
工作温度:-30°C ~ 85°C
操作力:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:30,000 Cycles
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:30,000 Cycles
详细说明:Slide Switch SPDT Through Hole
目前评级:3A (AC/DC)
联系时间:Not Specified
触点材料:Copper Alloy
触点表面涂层:Silver
电路:SPDT
执行器类型:Standard
触动器材料:Polyamide (PA), Nylon
触动器长度:3.10mm