500223U075DF2B
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的500223U075DF2B
提供一年质保期
在线询价
型号 500223U075DF2B
描述 CAP ALUM 22000UF 75V SCREW
(美元)
20 pcs
数据表
电压 - 额定:75V
公差:-10%, +75%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:-
系列:500
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-40°C ~ 95°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 95°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:22000µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 95°C
电容:22000µF