5.0SMDJ22CAS
Hamlin / Littelfuse
5.0SMDJ22CAS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5.0SMDJ22CAS
提供一年质保期
在线询价
型号 5.0SMDJ22CAS
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS 5KW 22V 5%BI DO-214AB TR13 R
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):22V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:35.5V
电压 - 击穿(最小值):24.4V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AB (SMCJ)
系列:5.0SMDJ-S
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:18 Weeks
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):140.8A