48ASSP1S3M6QBT
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的48ASSP1S3M6QBT
提供一年质保期
在线询价
型号 48ASSP1S3M6QBT
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:125V
端接类型:PC Pin
开关行程:2.16mm
开关功能:On-On
系列:48A
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
操作力:-
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:30,000 Cycles
详细说明:Slide Switch SPDT Through Hole, Right Angle
目前评级:5A (AC/DC)
联系时间:Not Specified
触点材料:Copper Alloy
触点表面涂层:Silver
电路:SPDT
执行器类型:Standard
触动器材料:Polyamide (PA), Nylon
触动器长度:9.40mm