4818P-2-472LF
Bourns, Inc.
4818P-2-472LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4818P-2-472LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4818P-2-472LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 17 RES 4.7K OHM 18SOIC
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:18-SOM
尺寸/尺寸:0.490" L x 0.220" W (12.45mm x 5.59mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):4.7k
每个元件的功率:80mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:18-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:17
引脚数目:18
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.094" (2.40mm)
详细说明:4.7k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 17 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 18-SOIC (0.220", 5.59mm Width)